Клуб спортивных бальных танцев

Клуб спортивного танца «High Level Dance» является одной из ведущих школ Украины по спортивным бальным танцам, в которой занимаются люди различных возрастных категорий. Здесь вы откроете для себя удивительный и яркий мир танцевального спорта, сможете достичь профессиональных высот мастерства.

Мы приглашаем на занятия и новичков, и профессионалов, двери клуба раскрыты для всех желающих постичь магию танца. Начать заниматься спортивными бальными танцами никогда не поздно. Независимо от вашего возраста и уровня подготовки, вы сможете овладеть искусством самовыражения в танце. Опытные тренеры помогут раскрыть Ваш творческий потенциал, отточить мастерство исполнения до профессионального уровня.

o_klube

Многие наши воспитанники являются участниками и победителями конкурсов и чемпионатов Украины, а также международного уровня. Клуб спортивного танца «High Level Dance» стремится вырастить чемпионов и лауреатов первых премий, призеров международных турниров, способных завоевать достойные награды и премии, прославиться своим мастерством далеко за пределами Украины.

Тренерский состав клуба состоит из профессиональных тренеров и дипломированных педагогов с профильным образованием, которые на примере своего опыта побед помогут отыскать вам путь к вершинам мастерства.

Начинать занятия спортивными танцами лучше всего с раннего возраста, ведь это оптимальный способ физического и психологического развития для ребенка. Занятия танцами способствуют развитию целеустремленности, собранности и дисциплинированности. В Клубе спортивных танцев «High Level Dance» ваш ребенок сможет выработать эстетический вкус, чувство стиля и красивые манеры, а также направить свою неуемную энергию в полезное русло.